
- Дата начала 28 июля 2026
- Место проведенияг.Минск, ул.Коммунистическая 11
- Время проведения10:00 — 14:00
- Стоимость участия 260 BYN
- Как добратьсяМетро — станция «Немига», далее автобусы: 38, 91 / троллейбусы: 37, 46, 53 до остановки «Коммунистическая» или Метро — станция «Площадь Победы»
Смотреть карту
Я даю свое согласие на обработку персональных данных согласно Политике в отношении обработки персональных данных
Программа
1. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 7 апреля 2026 г. № 168 «О порядке осуществления закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств»: новые подходы к регулированию закупок за счет собственных средств и основные отличия от постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2012 г. № 229 «О совершенствовании отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств».
2. На кого распространяется новый порядок закупок: заказчики, участники и особенности применения.
3. Способы осуществления закупок: что изменилось в конкурентных процедурах и закупке из одного источника.
4. Организация закупочной деятельности: комиссии, документация, электронные торговые площадки и требования к проведению процедур.
5. Выбор поставщика, заключение договора и практические вопросы применения новых правил.
6. Наиболее сложные и неоднозначные положения постановления: практические рекомендации по применению.
7. Типичные ошибки при организации закупок за счет собственных средств и способы их предотвращения.
8. Практические рекомендации по переходу на работу в соответствии с новым постановлением: что необходимо сделать заказчику.
По окончании участникам выдается сертификат об обучении государственного образца.
Программа может быть реализована в корпоративном формате.
Регистрация:
+375 17 237 82 18
+375 29 118 08 70
olga@cdo.by
Козинцева Ольга Викторовна, методист